Главная › Форумы › Обсуждения › No comments… › Reply To: No comments…
Igor Kuharchuk: Вот бы эти умения направить только на достижение результатов на мировом уровне, чтобы нас заметили
Ну да… Если всё время между собой соревноваться, то мы скоро «выйдем на мировой уровень»… 😉 Матчи проводить в Литве во время литовских же матчей, «трёшки» игнорировать (я анализирую прошлые матчи, когда, кроме КПС, на матчах были единицы)… Не мне судить, конечно, но это топтание на месте и слова «я стреляю из Глока» дальше тира GSK (или как там его) не выйдут… А закрывать местные матчи для своих же членов, тока «окрашенных» иным обучение — вообще маразм чистой воды!!! Прикрываться можно чем угодно и как угодно, но делать надо «красиво», а не так… Пример нелогичности: я владелец, член «Динамо» и НЕ член БФПС — мне, в первую очередь, должен быть закрыт на эти матчи, раз они внутрисекционные, но он открыт, а стрелку, члену «Динамо», члену БФПС, на руках 2 сертификата о сдаче экзаменов (БФПС и КПС) и ему ЗАКРЫТ ДОСТУП!!!! БРЕД!!!! И не от Динамо сей бред исходит — уж поверь! 😉