Главная › Форумы › Эспрессо › Нифига не стрельба — Хоккей! › Reply To: Нифига не стрельба — Хоккей!
25.01.2012 в 16:46
#2535
Участник
Евгений Павликов: Я хочу на трибуну возле ворот противников
Девчёнок итак видно, а вот хоккей нифига оттуда не оценишь, тока если в эти ворота вся игра и пройдёт (что также бывало)… :biggrin: Но, персонально это даже проще сделать! Идёшь?