Reply To: Нифига не стрельба — Хоккей!

Главная Форумы Эспрессо Нифига не стрельба — Хоккей! Reply To: Нифига не стрельба — Хоккей!

#2535
Фото аватараDmitry Sidorkin
Участник

Евгений Павликов: Я хочу на трибуну возле ворот противников

Девчёнок итак видно, а вот хоккей нифига оттуда не оценишь, тока если в эти ворота вся игра и пройдёт (что также бывало)… :biggrin: Но, персонально это даже проще сделать! Идёшь?