Главная › Форумы › Эспрессо › Нифига не стрельба — Хоккей! › Reply To: Нифига не стрельба — Хоккей!
25.01.2012 в 14:27
#2527
Участник
Я думаю, что даже не особо интересующимся надо хоть раз попробовать попасть на игру (это сделать не так легко). Шоу действительно очень достойное, а болельщики выше всяких похвал! :happy: