Главная › Форумы › Обсуждения › Навести мосты › Reply To: Навести мосты
21.11.2011 в 09:23
#916
Участник
Нет, Серега, «считай» — не считается 🙂
Так что задача «обстрелять Вардомацкого» пока всиле.
На Крисмас дэе попробую еще раз 🙂