Главная › Форумы › Эспрессо › Мы точно знаем, что оружие не заряжено. › Reply To: Мы точно знаем, что оружие не заряжено.
14.12.2012 в 10:41
#10091
Участник
Кто-нибудь, бл@дь, может мне сказать, зачем??? Можно в личку. Так ведь доеб@#$лись ужеж раз, все все знают УЖЕ, таки нах дальше-то обсасывать. Ну что вы блин, право слово.. Может мне тоже стоит повторить, чтоб на меня переключились?