Главная › Форумы › Матчи за рубежом › Moscow Open 2011 › Reply To: Moscow Open 2011
Igor Nadolski: Почему DQ? Потому что Unsafe Gun Handling – ствол направлен в пусть и тормоза, но человека.
Согласен. И не факт, что он тормоз, хз как там было. Но если судья сам перед тобой выбегает, то вина на судье. Дисквалификацию назначать неправильно. Ты не можешь отвечать за действия других людей и официальных лиц.
Вот ежели ты повернёшься как-то так, что не дай бог ствол пройдёт через кого-то, то до свиданья. А если выскочит хелпер не в кассу или судья влезет, то остановить тебя могут и должны, из соображений безопасности, но DQ — это не правильно. Нельзя наказывать за чужие действия.
Вообще спроси Винса. Что он скажет, интересно. Т.к. по правилам-то вроде ты прав, но стрелок не виноват.