Главная › Форумы › Матчи за рубежом › Moscow Open 2011 › Reply To: Moscow Open 2011
05.12.2011 в 17:32
#1267
Участник
Если я не ошибаюсь, то всё как обычно — «слили» своего стрелка, но только бы не ссориться с хозяевами..
А вдруг в следующий раз не позовут мишени клеить и результаты записывать?.. 🙁 Так уважение не зарабатывают..