Reply To: Moscow Open 2011

#1267

Если я не ошибаюсь, то всё как обычно — «слили» своего стрелка, но только бы не ссориться с хозяевами..
А вдруг в следующий раз не позовут мишени клеить и результаты записывать?.. 🙁 Так уважение не зарабатывают..