Главная › Форумы › Правила › Мегадлинное упражнение › Reply To: Мегадлинное упражнение
11.01.2012 в 00:51
#2412
Участник
Kravets Alexei:
«Я готов поспорить с уважаемым топикстартером на эту тему на маааленькую такую бутылочку…коньячка. Того же самого:-))) Хи-хи..»
Представляю себе картину как Сидит Игорь с Антоном над маленькой такой 20гр. сувенирной бутылочкой и одним пельменем
Андрей молодец, сразу чувствуется покерная юность—блеф серьезный, а ставочка то маленькая
Не пельменем единым…. В прошлый раз четыре с половиной сотни сложили, и ни в одном глазу.

