Главная › Форумы › Объявления › Майки КПС › Reply To: Майки КПС
В общем, квест ещё тот получился… Отправитель тупо перепутал адрес доставки и лицо, которое должно было принять посылки. На почте, получив посылки, отправили извещения (по неправильному адресу), затем сходили по нему (лица, ясное дело, там не нашли) и далее терпеливо выждали время «Ч», а затем отправили первую посылку обратно… Вчера уполномоченный получатель (совершенно не указанный в адресе доставки в качестве получателя), неимоверными усилиями, с помощью такой-то матери и всех чертей нашёл таки злополучное отделение почты и вырвал оставшуюся посылку, которая в ближайшее время прибудет в Минск. Чьи 2 майки находятся в посылке я пока не знаю, так как получу посылку в первозданном виде и с кучей «люлей» за вчерашний марафон (сами понимаете, за кого я их получу). Сегодня утром я связался с отправителем и попросил продублировать мне адрес (собственно так я и узнал об ошибке) и прокомментировать произошедшее.. Добавлю, что, предварительно отправке посылок, мною был подписан и отправлен согласованный заказ с указание ТОЧНОГО адреса назначения и имени получателя. Чем руководствовался отправитель мне пока не известно, так как там, я полагаю, сейчас будет ночь истерик и поиска варианта решения проблемы в кратчайшие сроки и с минимизацией финансовых расходов..
Что касается «никто не реагировал». Я также просматривал регулярно треккинг и поражался отсутствием извещений. Кроме того, на почту почти ежедневно захаживал и звонил получатель посылок и ответом было «у нас для вас пока ничего такого не приходило» — кто знал, как там у них всё это устроено и работает… Сейчас меня, конечно, мучает вопрос, почему почтовики не позвонили тупо по телефону, указанному на посылке (правда их там оказалось 2: российский и мой(?)) и не поинтересовались судьбой получателя? Но это, я думаю, вопросом и останется… От себя лично приношу извинения за случившееся и уверяю, что на сей раз приму все меры, чтобы первая посылка вернулась к своим законным владельцам, указанным на упакованных в неё майках. Ну и счастливчика(ов), чьи майки всё же удалось вырвать из цепких лапок «Почты России» я оглашу после вскрытия на днях посылки в Минске. Ещё раз прошу прощения!