Главная › Форумы › Обсуждения › Легализация оружия › Reply To: Легализация оружия
27.05.2013 в 11:06
#13763
Участник
Дмитрий, не думаю что хватали «ЛЕГАЛЬНЫЙ» ствол, а если так, то: 1е — если в профилактических, то пора учить хамов; 2е — если с целью применить, то дебилы! Но, в любом случае, нельзя всех пускать под одну гребёнку. Если уж отсев на стадии получения разрешения дал сбой и «товарищ без мозгов» получил таки легальный ствол, то далее произойдёт естественный отбор — тюрьма или могила (в случае его применения вне закона). Но и сам закон надо адаптировать под гражданское оружие.
Что же касается спортивного, то тут у нас ситуация и лучше, и хуже соседней России, но… нет нормального калибра… 🙁