Reply To: Кубок "NORTH-WEST" 1-й этап, ружье, II уровень

Главная Форумы Матчи за рубежом Кубок "NORTH-WEST" 1-й этап, ружье, II уровень Reply To: Кубок "NORTH-WEST" 1-й этап, ружье, II уровень

#21168
Фото аватараAndrei Siuniakou
Участник

Ну вот, только добрался до дома. Да, товарищи, посыпаю голову пеплом. Вернулся из поездки с DQ в подоле:-)).. Это DQ случайное и говорит лишь о том, что классные стейджи. Просто настоятельно рекомендую всем ехать начиная со второго этапа. Упражнения просто пи-пи-пи..Еще есть шанс отыграться, т.к зачет по трем лучшим этапам. Начало было трудным. За последний месяц ружье взял только на первом стейдже в Питере. Колотунус был еще тот, т.к рядом ходили чемпионы и призеры. Давит психологически. Первый стейдж не очень. Уже со второго начиная все встало на свои места, два ноушута не в счет:-)) Кстати, маленькая российская особенность. Зазор между штрафной тарелкой диам 20 см и штрафной около 5-10 см мах. У меня был цилиндр, за что ноушуты сразу мне сказали спасибо:-)) Только потом я разглядел, что умные люди колбасят получоком. Дальше все пошло зашибись вплоть до предпоследнего стейджа ( и то хорошо:-)) Как я уже говорил, практически все стейджи имели несколько тактик прохода. Поверьте, даже не две и не три. Чувствуется огромный опыт в построении подобных упражнений. Выходя из порта по правой стороне разбил угол больше положенного. Коллеги по скводу потом подтвердили, что немного но разбил. Никаких возражений. Надо сказать, что судья на брифинге конкретно предупредил про конкретно этот порт, но там чуть зазеваешься и инстинктивно сунешь ствол в следующий порт автоматом разбивая угол. Но, должен сказать, что мы находимся на достойном уровне. В следующий раз надеюсь, если поеду, планирую попасть мин в пятерку.. Приглашаю всех.
Участие в дуэли стоило 500 рублей из которых 250 было отдано на призовой фонд на 2 дивизиона. Учитывая что в дуэли было в опене только около 40 человек, выигрыш был неплох. Естественно он предназначался мне, но.. первый блин комом. Дуэль была очень динамичная. 8 тарелок + большой контрольный поппер каждому. Расстояние мах 6 м. Ружье лежит в положении 2 стволом к мишениям. Старт стрелков с места метрах в 8 от ружья. И …. перезарядка не требовалась. Ну я конечно первый подорвался, первый прибежал, первый стрельнул и конечно сбил первый тарелку, но.. заело вторым патроном:-)) и я ушел:-)) . Так что собираемся нах Питер. У них 4 этапа весна-лето-осень -зима. Следующий раз где-то 6-7 месяц. Еще финал Кубка России по ружью где-то 17 стейджей ( 2дня) и триган