Reply To: "Крамбамбуля Team"

#2569
Фото аватараDmitry Sidorkin
Участник

Anton Prokulevich: пишите сюда все идеи

Серёгина идея хороша — можно её реализовать. Кроме щита — я его точно таскать не буду! :biggrin: И да, нужен шеврон, а не логотип…