Главная › Форумы › Партнеры, клубы и команды › "Крамбамбуля Team" › Reply To: "Крамбамбуля Team"
30.01.2012 в 11:37
#2569
Участник
Anton Prokulevich: пишите сюда все идеи
Серёгина идея хороша — можно её реализовать. Кроме щита — я его точно таскать не буду! :biggrin: И да, нужен шеврон, а не логотип…