Главная › Форумы › Партнеры, клубы и команды › Клуб практической стрельбы › Reply To: Клуб практической стрельбы
05.03.2012 в 11:35
#3200
Участник
Спасибо.
Неплохо бы расширить разделом «Порядок вступления» 🙂
Любой желающий, или по рекомендации минимум 2 членов, или «за особые заслуги» или еще как 🙂
-
Ответ изменён 14 лет, 3 месяца назад пользователем
Artsiom_Katok.