Главная › Форумы › Обсуждения › Классификация пистолетов белорусского IPSC › Reply To: Классификация пистолетов белорусского IPSC
Sergei Vardomatski: вопрос к РД. Андрей, как ты будешь распределять квоты? Вообще решение этого вопроса может явиться серьёзным стимулом для возврата части стрелков в регион.
После Нового года, т.к пока я не полноценный RD, плотно займусь вопросом душить Канаду на предмет кол-ва слотов, Европа обещала помочь:-)). Справедливый процесс распределения мест возможен на мой взгляд лишь исходя из рейтинга, механизм которого еще предстоит придумать совместно с БФПС. Т.к ЧЕ вроде когда-то в сентябре, есть почти целый сезон, чтобы придумать , осуществить и выбрать.. Думайте уже сйчас над принципом отбора и принципом рейтинга, чтобы возможно на Пушистике сделать наметки