Reply To: Карабин — жизнь моя!!!

Главная Форумы Обсуждения Карабин — жизнь моя!!! Reply To: Карабин — жизнь моя!!!

#8286
Tihon Sergeenko
Участник

Andrei Siuniakou: Все может и так. Но, извините, в этом, как и в пистолетном вопросе мы будем чтить УК, да и по отношению к ДОСААФ сохранять лицо. Поэтому со своими патронами вряд ли. Они же должны что-то зарабатывать..

Я просто не знал, что в ДОСААФе вообще есть автоматный патрон. В таком случае, конечно, проще пользоваться тем что есть. Тем более разница в 300 рублей погоды не делает.