Главная › Форумы › Обсуждения › Карабин — жизнь моя!!! › Reply To: Карабин — жизнь моя!!!
17.10.2012 в 11:44
#8286
Участник
Andrei Siuniakou: Все может и так. Но, извините, в этом, как и в пистолетном вопросе мы будем чтить УК, да и по отношению к ДОСААФ сохранять лицо. Поэтому со своими патронами вряд ли. Они же должны что-то зарабатывать..
Я просто не знал, что в ДОСААФе вообще есть автоматный патрон. В таком случае, конечно, проще пользоваться тем что есть. Тем более разница в 300 рублей погоды не делает.