Reply To: Карабин — жизнь моя!!!

Главная Форумы Обсуждения Карабин — жизнь моя!!! Reply To: Карабин — жизнь моя!!!

#8277

Купить-то, наверное, и можно, только есть ли законная база чтобы закрепить девайс за конкретным человеком (наклейка «Лёха» не катит:)), вот в чём вопрос. По сути, принадлежать карабин будет спортивному обществу и в случае какой местечковой «смены власти» (как было на «динамо») — всем спасибо, все свободны! Это в мягкой форме сказано :biggrin:
А чтобы «не было больно» купить одну единицу на толпу из двадцати человек и потом стоять в очереди чтобы пару раз стрельнуть, или разбираться кто именно сломал общую игрушку тоже смысла нет. Общая вещь — это вещь без хозяина, со всеми вытекающими.