Главная › Форумы › Матчи за рубежом › Как выехать из страны на соревнования? Варианты. › Reply To: Как выехать из страны на соревнования? Варианты.
Сервис в Вильнюсе по найму машин от часа до «сколько надо»:

«Предположим, вам понадобилась машина в Вильнюсе, Каунасе или Клайпеде. А тратить время на аренду или бесконечный поиск такси — слишком сложно. Но теперь в этом нет необходимости.
Воспользуйтесь услугой каршэринга!
Платить нужно только за время пользования автомобилем, даже если это 10 минут. Необходимо только зарегистрироваться по интернету, подписать договор и выбрать машину. Ехать в офис компании тоже не нужно, так как машина будет ждать вас в том месте, в котором ее зарезервировали. Первый раз вы откроете автомобиль набрав на телефоне код, а ключи, заправочную карту и все документы найдете внутри.
Теперь вы можете экономить время и деньги, передвигаясь по городу тогда, когда нужно. Подробности на сайте CityBee«.
Если всё так, как в рекламе, то весьма заманчиво. 🙂