Главная › Форумы › Матчи за рубежом › "Independence Day 2014", 15.02.2014 г. › Reply To: "Independence Day 2014", 15.02.2014 г.
15.01.2014 в 11:29
#19008
Участник
1. По визовой поддержке надо обратиться к Андрею — он всё объяснит, какие документы, сколько стоит и сроки (я про мультивизу)
2. Проезд + старт (~20 евро) + пистолет (~6 евро) + патроны (~0.25 евро/шт.). Итого чистые матчевые расходы с проездом на поезде ~95 евро.
3. Сквод особого значения не имеет. В данном случае, лучше 1й или 2й — связано с доставкой оружия…