Главная › Форумы › Обсуждения › Идея: Электронные скоршиты на матчах и результаты в реальном времени › Reply To: Идея: Электронные скоршиты на матчах и результаты в реальном времени
16.12.2011 в 16:31
#1621
Участник
Да, эта головная боль и повод для стыче уже на достаточно продолжительном периоде времени. А идея сама по себе не плоха — нужны спецы для её реализации..
Как вариант, без распечатывания, при регистрации, стрелок получает уникальный код/пароль, который он набирает при подтверждении результата в планешете/смарте перед отправкой статсу, ибо статс должен быть вне стрелковой зоны и его не стОит беспокоить…