Главная › Форумы › Обсуждения › Идея: Электронные скоршиты на матчах и результаты в реальном времени › Reply To: Идея: Электронные скоршиты на матчах и результаты в реальном времени
20.12.2011 в 12:11
#1803
Участник
Eugene Lyzo: второй ходит по упражнениям и собирает скоршиты
А зачем второму статсу гулять просто так — скоршиты соберут и доставят хелперы. А статсы, если их двое, вбивают всё в систему. Да и отдохнуть могут, погуляв по стрельбищу по очереди при этом…
Тема электронных скоршитов, по-моему, далеко не закрыта и не так уж и уязвима, при желании и должном настрое.