Главная › Форумы › Обсуждения › Идея: Электронные скоршиты на матчах и результаты в реальном времени › Reply To: Идея: Электронные скоршиты на матчах и результаты в реальном времени
16.12.2011 в 17:41
#1638
Неактивированный
Dmitry Sidorkin: А резерв? На всякий случай…
Да, бэкап всегда полезен 🙂 Вопрос с батарей тоже актуальный. Впрочем, девайс может быть воткнут в сеть (если она есть) во время пока стрелок выполняет упражнение. Если сети нет, то и проблем нет — компьютера тоже не будет :)))