Главная › Форумы › Оружие IPSC › Glock… › Reply To: Glock…
12.12.2011 в 21:46
#1485
Участник
В каждом регионе есть свой Удрас.. Не далее как позавчера, при упоминании Артёмом Катком этой фамилии в курилке, последовало неоднозначное пожелание не упоминать сиих личностей в кругу уважаемых стрелков. С позволения уважаемых мною людей, и, принимая во внимание факт,что на этот сайт заглядывают не только «леди шутерс», но и настоящие Леди, приведённых в этом высказываниии эпитетов я воспроизводить не буду..