Главная › Форумы › Оружие IPSC › Glock… › Reply To: Glock…
12.12.2011 в 14:15
#1470
Участник
Igor Nadolski: Ага, вспоминается глок Антона с того же Таллинн опен
Там не то что самовзвод был, там еще и самоспуск
Да, на последней мишени упражнения был срыв на автоматический огонь. Некто Удрас утверждал, что это из-за кривизны моих рук, но я придерживаюсь мнения, что это из-за нежелания или невозможности разобрать и почистить сей девайс.
Там не то что самовзвод был, там еще и самоспуск