Reply To: Glock…

Главная Форумы Оружие IPSC Glock… Reply To: Glock…

#1470
Фото аватараAnton Prokulevich
Участник

Igor Nadolski: Ага, вспоминается глок Антона с того же Таллинн опен :) Там не то что самовзвод был, там еще и самоспуск :)

Да, на последней мишени упражнения был срыв на автоматический огонь. Некто Удрас утверждал, что это из-за кривизны моих рук, но я придерживаюсь мнения, что это из-за нежелания или невозможности разобрать и почистить сей девайс.