Главная › Форумы › Обсуждения › Форумный глюк федерального сайта.. › Reply To: Форумный глюк федерального сайта..
24.02.2012 в 09:37
#2913
Хранитель
У меня есть еще тема Судейство, но новой темы тоже не видно.
Теория заговора — злобные админы и «так называемая администрация» банят ни в чем не повинных белых и пушистых пользователей.
Теория создания веб проектов — обычный жирный баг: возможно тему переименовали или еще что
Теория Мерфи — произошла неприятность, которая должна была произойти. 🙂