Reply To: Форумный глюк федерального сайта..

Главная Форумы Обсуждения Форумный глюк федерального сайта.. Reply To: Форумный глюк федерального сайта..

#2913
Фото аватараIgor Nadolski
Хранитель

У меня есть еще тема Судейство, но новой темы тоже не видно.

Теория заговора — злобные админы и «так называемая администрация» банят ни в чем не повинных белых и пушистых пользователей.
Теория создания веб проектов — обычный жирный баг: возможно тему переименовали или еще что
Теория Мерфи — произошла неприятность, которая должна была произойти. 🙂