Reply To: Forum engine

#2128
Konstantin Burtsev
Участник

Sergei Vardomatski:
Тема. Спасибо, посмотрю.
Вот только кто это всё сделает… :) я вчера ближе у 2-м ночи работу закончил. Поможешь?

я являюсь ярым фанатом phpBB, интеграция есть. скинь дамп базы мне на почту и каталог Documentroot — на тестовой машине смогу поднять и всем показать, кароче стучись в джаббер или скайп. данные есть в профиле