Главная › Форумы › Технические вопросы › Forum engine › Reply To: Forum engine
27.12.2011 в 23:07
#2128
Участник
Sergei Vardomatski:
Тема. Спасибо, посмотрю.
Вот только кто это всё сделает…я вчера ближе у 2-м ночи работу закончил. Поможешь?
я являюсь ярым фанатом phpBB, интеграция есть. скинь дамп базы мне на почту и каталог Documentroot — на тестовой машине смогу поднять и всем показать, кароче стучись в джаббер или скайп. данные есть в профиле
я вчера ближе у 2-м ночи работу закончил. Поможешь?