Reply To: ЭкстримЕвроОупен 2012 Главная › Форумы › Обсуждения › ЭкстримЕвроОупен 2012 › Reply To: ЭкстримЕвроОупен 2012 18.11.2011 в 00:16 #670 Andrei SiuniakouУчастник Кстати, у нас у всех статус «ОПЛАЧЕНО». Кто говорил, что мы не оплатили?