Reply To: Дельфинариум. Главная › Форумы › Эспрессо › Дельфинариум. › Reply To: Дельфинариум. 30.12.2011 в 10:45 #2243 Andrei SiuniakouУчастник Есть еще возле Ледового дворца на Притыцкого