Reply To: Что делать и как жить будем

Главная Форумы Обсуждения Что делать и как жить будем Reply To: Что делать и как жить будем

#3374
Фото аватараDmitry Sidorkin
Участник

cruiser: По понятным причинам я не подписываюсь, но это письмо родилось по результатам общения со многими стрелками и является исключительно выражением моего внутреннего ощущения ситуации . Знаю как будут обстоять дела- сообщение скорее всего пропадет, как пропадает все, что может вывести на чистую воду председателя или потребовать от него ответа. А правда так и останется не ясной.

Как один из администраторов данного форума, смею Вас уверить, что данное сообщение не пропадёт при одном условии — оно не должно быть анонимным — таковы правила нашего сайта!
По другим вопросам, думаю, Вам ответят многие, в том числе и я.
Я могу дать Вам 30 минут для решения Вашей анонимности.