Reply To: Что делать и как жить будем

Главная Форумы Обсуждения Что делать и как жить будем Reply To: Что делать и как жить будем

#3560
Аноним
Неактивированный

Dmitry Sidorkin: Зря так! Ничего не погасло! Данный спорт держится именно на тех стрелках, которые «горят» им.

У меня проблема не в том, что идут закулисные бодания или что И.Немова выгнали. Это неприятно слышать и читать, но не более того. Для меня главное — что нет тренировок в Минске и очень мало надежды их увидеть.

Буду переключать свои ожидания на выездные тренировки и мероприятия 🙂