Главная › Форумы › Обсуждения › Что делать и как жить будем › Reply To: Что делать и как жить будем
17.03.2012 в 18:57
#3560
Неактивированный
Dmitry Sidorkin: Зря так! Ничего не погасло! Данный спорт держится именно на тех стрелках, которые «горят» им.
У меня проблема не в том, что идут закулисные бодания или что И.Немова выгнали. Это неприятно слышать и читать, но не более того. Для меня главное — что нет тренировок в Минске и очень мало надежды их увидеть.
Буду переключать свои ожидания на выездные тренировки и мероприятия 🙂