Reply To: Что делать и как жить будем

Главная Форумы Обсуждения Что делать и как жить будем Reply To: Что делать и как жить будем

#3543
Фото аватараAnton Prokulevich
Участник

Siarhei Cherkas: либо заниматься самому (мультивизу, пусть и в Польшу, открыл, альтернативные матчи надеюсь будут и дальше проводится и здесь).

30-31 марта отличный и недорогой матч в Вильнюсе. 30-можно потренироваться под руководством одного из гранд-мастеров, выбрать приемлемое оружие, 31-ненапряжный матч. инфа на форуме есть.