Главная › Форумы › Обсуждения › Что делать и как жить будем › Reply To: Что делать и как жить будем
16.03.2012 в 21:43
#3543
Участник
Siarhei Cherkas: либо заниматься самому (мультивизу, пусть и в Польшу, открыл, альтернативные матчи надеюсь будут и дальше проводится и здесь).
30-31 марта отличный и недорогой матч в Вильнюсе. 30-можно потренироваться под руководством одного из гранд-мастеров, выбрать приемлемое оружие, 31-ненапряжный матч. инфа на форуме есть.