Reply To: Что делать и как жить будем

Главная Форумы Обсуждения Что делать и как жить будем Reply To: Что делать и как жить будем

#3538
Фото аватараAndrei Siuniakou
Участник

Igor Nadolski: За всем этим вы главное про саму ПС не забывайте.

Пользуясь случаем хочу передать привет …. :-)) А если серьезно, то пока народ сюда хоть немного заходит, для более объективного планирования матчей в будущем, а они будут, я надеюсь, и надеюсь БФПС будет продолжать существовать, говоря словами ИА с теперь новыми людьми и в новом составе, но со старой главой, я бы попросил, если конечно не сложно, принять участие в голосовании на главной странице справа о том, матчи какого объема по выстрелам для вас наиболее предпочтительны. Заранее спасибо тем, кто не сочтет за труд вдумчиво кликнуть на кнопку:-))