Reply To: Что делать и как жить будем

Главная Форумы Обсуждения Что делать и как жить будем Reply To: Что делать и как жить будем

#3433
Alen_Shestak
Участник

Андрей,какой у Вас Глок хороший на аваторе.Патроны никогда не заканчиваются.Где такой купить? :biggrin: Или это быстрая техника перезарядки?