Главная › Форумы › Обсуждения › Что делать и как жить будем › Reply To: Что делать и как жить будем
15.03.2012 в 23:10
#3433
Участник
Андрей,какой у Вас Глок хороший на аваторе.Патроны никогда не заканчиваются.Где такой купить? :biggrin: Или это быстрая техника перезарядки?