Главная › Форумы › Обсуждения › Что делать и как жить будем › Reply To: Что делать и как жить будем
15.03.2012 в 12:44
#3377
Участник
cruiser: По понятным причинам я не подписываюсь
Если Вы опасаетесь репрессий со стороны БФПС, то как НЕ ЧЛЕН Федерации смею Вас уверить — ничего страшного в этом нет. 😉 А диалог, по нашим правилам, может вестись лишь с реальными людьми. К тому же мнения у всех тут присутствующих разные, так что спор может быть и интересным, и конструктивным, и, возможно, Вы даже измените свою точку зрения по результатам. Сама же тема «Что будет и как жить» заслуживает обсуждения!