Reply To: Что делать и как жить будем

Главная Форумы Обсуждения Что делать и как жить будем Reply To: Что делать и как жить будем

Участник

Kirill Kolotygin: Лично у меня есть одна идея…

Уважаемое руководство БФПС, предлагаю президиуму БФПС окончательно помириться с нашими «литовцами» (по факту, мне кажется, это уже прооизошло) и в знак примирения вернуть им членство в федерации бесплатно (дело не в деньгах, пусть это будет просто знаком примирения, тем более что за «литовцев» в Канаду перечислять ничего не надо, как я понимаю). Это даст нашим «литовцам» право избирать и быть избранными в рамках нашей общей федерации.

Уважаемые «литовцы», я вижу, что БФПС вам всем не безразлична и желания уничтожить БФПС у Вас нет. Наоборот, я вижу желание помочь БФПС выйти из кризиса и наладить работу. Может быть, Вы могли бы согласится на предложенный мною вариант (конечно если руководство БФПС прислушается и одобрит его) и войти в БФПС до того, как всё в нём будет исправлено, ради того, чтобы иметь влияние на развитие ситуации и принять участие в её исправлении изнутри. Мне кажется, ваш опыт и способности могли бы очень пригодиться. Если вы увидите, что ничего не исправится, то вы всегда сможете отказаться от членства и покинуть федерацию снова.

P.S. это просто мои мысли вслух, которые возможно будут отвергнуты обоими стороными…

+1