Reply To: Что делать и как жить будем

Главная Форумы Обсуждения Что делать и как жить будем Reply To: Что делать и как жить будем

#3399
Фото аватараAndrei Siuniakou
Участник

Igor Nadolski: Андрей, я не согласен. Правила есть правила. Мы хотим знать, с кем общаемся. Анонимность, хоть и дает некоторую свободу выражения мыслей, но не способствует чистоте и ответсвенности этих мыслей. Если грубо — анонимно говном поливаться легче. Оно нам тут надо?

Ну, говном тут пока никого не поливают, а учитывая сложность и щепетильность вопроса, я понимаю позицию этого товарища. Это можно в данном случае трактовать как исключительный случай. А исключительный он потому, что на сайте БФПС этот вопрос поднять не дадут, но ответы на поставленные вопросы уже много лет хотят услышать многие равно как и разобраться в обстановке. Мы все прекрасно понимает о чем идет речь и в данном случае имя поднявшего этот вопрос уже не важно, т.к мы же в данной ситуации просто статисты, и наша площадка просто место на котором можно это сделать и БОЛЬШЕ НИГДЕ прошу помнить об этом, т.к мы не члены БФПС и не имеем право влезать со своими советами, и соответственно поднимать подобные вопросы, но возможно что второй волны удастстся избежать..