Главная › Форумы › Обсуждения › Что делать и как жить будем › Reply To: Что делать и как жить будем
15.03.2012 в 14:33
#3398
Участник
Алексей Новик: да и кто эти кандидаты?
Да кто угодно. Вопрос во владении английским языком и в желании развития региона.
Кандидатов можно на вскидку человек 5 назвать, но делать этого не буду, так как пока не моё это дело.