Главная › Форумы › Обсуждения › Что делать и как жить будем › Reply To: Что делать и как жить будем
20.03.2012 в 14:42
#3722
Участник
Я пока не член БФПС,хотя заявление писал.Думаю что,после моей критики в адрес руководства БФПС мне там будут не очень рады.А продолжать тренировки хочу.Вот и ищу альтернативу…
-
Ответ изменён 14 лет, 2 месяца назад пользователем
Alen_Shestak.