Главная › Форумы › Обсуждения › Что делать и как жить будем › Reply To: Что делать и как жить будем
15.03.2012 в 14:13
#3394
Участник
Евгений Павликов:
Может,я чего-то не знаю, но как я понял, Немова лишь исключили из состава президиума. Я, к примеру, в нём (президиуме) вообще не был, что не помешало не один год строить, проводить матчи и занятия «под знамёнами» БФПС. Если Игорь захочет — будет работать и дальше.
А что касается кандидатуры РД как такового — найдутся кандидаты не хуже.
А как ты думаешь зачем протокол заседания на английском повесили? 🙂
https://ipsc.by/images/BFPS-minutes-10.jpg
да и кто эти кандидаты?
-
Ответ изменён 14 лет, 3 месяца назад пользователем
Алексей Новик.