Reply To: Что делать и как жить будем

Главная Форумы Обсуждения Что делать и как жить будем Reply To: Что делать и как жить будем

#3394
Алексей Новик
Участник

Евгений Павликов:
Может,я чего-то не знаю, но как я понял, Немова лишь исключили из состава президиума. Я, к примеру, в нём (президиуме) вообще не был, что не помешало не один год строить, проводить матчи и занятия «под знамёнами» БФПС. Если Игорь захочет — будет работать и дальше.
А что касается кандидатуры РД как такового — найдутся кандидаты не хуже.

А как ты думаешь зачем протокол заседания на английском повесили? 🙂
https://ipsc.by/images/BFPS-minutes-10.jpg
да и кто эти кандидаты?