Reply To: Что делать и как жить будем

Главная Форумы Обсуждения Что делать и как жить будем Reply To: Что делать и как жить будем

#3677
Alen_Shestak
Участник

Igor Nadolski: http://www.npsa.lt/visos-varzybos/82-2012-m-varzybos/593-shooting-academy-2012.html
На самом деле мест для регистрации нет — первый матч сезона всегда популярен. Но думаю выход найдется, если решитесь.

К сожалению у меня виза заканчивается 28.03.2012.На матче в РБ 7.04 поприсутствую в качестве зрителя,там и познакомимся.Всем удачи…