Reply To: Что делать и как жить будем

Главная Форумы Обсуждения Что делать и как жить будем Reply To: Что делать и как жить будем

#3657
Фото аватараDmitry Sidorkin
Участник

Эти грабли уже многим набили шишки! И, повторюсь, хоть и иносказательно, еще набьют… А Ольга истину глаголет! Никто так не позаботится о развитии стрелка как… сам стрелок! 🙂