Главная › Форумы › Обсуждения › Что делать и как жить будем › Reply To: Что делать и как жить будем
19.03.2012 в 19:34
#3657
Участник
Эти грабли уже многим набили шишки! И, повторюсь, хоть и иносказательно, еще набьют… А Ольга истину глаголет! Никто так не позаботится о развитии стрелка как… сам стрелок! 🙂