Reply To: Что делать и как жить будем

Главная Форумы Обсуждения Что делать и как жить будем Reply To: Что делать и как жить будем

#3655
Alen_Shestak
Участник

Уважаемая Ольга, мне очень не нравиться ситуация которая возникла в БФПС, и больше всего не нравиться то что Немов «валит» все на президиум БФПС,президиум на Немова.Никто не за что не хочет отвечать,Никто ничего не хочет делать.Организовывать собрания и выслушивать конкретные предложения тоже никто не хочет…По большому счету поднимая эти вопросы, я зараннее предполагал какие получу ответы,эта была попытка «пощупать» определенных людей, посмотреть реакцию и сделать для себя выводы…И они были сделаны…Разведка боем в общем…Никого не хотел обитеть…