Главная › Форумы › Обсуждения › Что делать и как жить будем › Reply To: Что делать и как жить будем
19.03.2012 в 18:30
#3653
Участник
Ладно,честно говоря устал я от этих терок,просто получается,что недовольных политикой и организацией БФПС дохрена, но все молчат,никому ничего не надо…Я думаю что и я зря в это полез, кроме испорченного настроения и нервов -ничего…