Reply To: Что делать и как жить будем

Главная Форумы Обсуждения Что делать и как жить будем Reply To: Что делать и как жить будем

#3653
Alen_Shestak
Участник

Ладно,честно говоря устал я от этих терок,просто получается,что недовольных политикой и организацией БФПС дохрена, но все молчат,никому ничего не надо…Я думаю что и я зря в это полез, кроме испорченного настроения и нервов -ничего…