Главная › Форумы › Обсуждения › Что делать и как жить будем › Reply To: Что делать и как жить будем
19.03.2012 в 17:55
#3650
Участник
Alen_Shestak: Да, возможно, но г-н Немов,утверждает,что они покупают патроны по самым низким ценам,стоимость патрона Барнаул в тире GSCA =0,6 лит,и он лично об этом договаривался.Получается что либо руководство клуба ТОПГАН,либо г-н Немов,вводит нас в заблуждение.И действительно,на сайте OФЛ при МВД ЛР цена на патрон так же 0,6..Я и пытался выяснить ситуацию.
Так в чем криминал? Там 0,6 и там 0,6??? НО! Кто-то когото нае… ой! обманывает……..