Reply To: Что делать и как жить будем

Главная Форумы Обсуждения Что делать и как жить будем Reply To: Что делать и как жить будем

#3650
Altunin_Arthur
Участник

Alen_Shestak: Да, возможно, но г-н Немов,утверждает,что они покупают патроны по самым низким ценам,стоимость патрона Барнаул в тире GSCA =0,6 лит,и он лично об этом договаривался.Получается что либо руководство клуба ТОПГАН,либо г-н Немов,вводит нас в заблуждение.И действительно,на сайте OФЛ при МВД ЛР цена на патрон так же 0,6..Я и пытался выяснить ситуацию.

Так в чем криминал? Там 0,6 и там 0,6??? НО! Кто-то когото нае… ой! обманывает……..