Главная › Форумы › Обсуждения › Что делать и как жить будем › Reply To: Что делать и как жить будем
19.03.2012 в 00:44
#3606
Участник
Siarhei Cherkas: то будет на матче даже боюсь представить 🙂
Да всё там нормально будет. Вон один стрелок на стэйдже из 9-и выстрелов с 6-ю НЕ ПАДАЮЩИМИ стальными попперами расстрелял 60 патронов и ЗАВАЛИЛ (расфигачил в смысле, выбил из подставок) все 6. Потом зачётные тоже завалил. И ничего. Провожали аплодисментами.
А когда я на «крисмас дэе» сделал 16 миссов на 16 выстрелов? Как были благодарны судьи! Спасибо говорили, «зато быстро заклеили» 🙂 (у меня отмазка! я был болен! Коток свидетель! :))