Главная › Форумы › Матчи за рубежом › Christmas Day I level › Reply To: Christmas Day I level
06.12.2011 в 07:42
#1308
Участник
Серёга, твои навязчивые уговоры оставить Артёма на ночь после «афтапати» уже вызывают некоторые опасения.. :biggrin:
Я не ревную, но всё же.. :biggrin: