Главная › Форумы › Обсуждения › Членство в БФПС › Reply To: Членство в БФПС
29.12.2011 в 12:06
#2187
Участник
Сумма, которую мне называли — 10 евро. И оплатить ее надо по факту волеизъявления. Вроде бы..
Мое мнение — все заглохнет. Более правильные, проверенные, идеологически стойкие товарищи получат членство (слово-то какое) на халяву, сиречь задним числом. Менее соответствующие высоким идеалам, для кого процедура будет усложняться по мере прохождения, забьют и уйдут в Литву. Или остануться в подвешенном состоянии, для которого будет принят специальный указ, разрешающий неразрешаемое, но временно и не до конца.