Главная › Форумы › Обсуждения › Белгосохота и разрешения на гладкий › Reply To: Белгосохота и разрешения на гладкий
22.01.2014 в 14:53
#19215
Участник
«…Ну вот я сегодня заехал в наркодиспансер и нашёл там очередь, которая не помещалась в фойе. Развернулся и уехал.»… зашел пару дней назад..очередь такая же — чел 15! проходит за мин 20мин осмотра не делали.. просто глянула на меня и подписала 🙂 и никому не делала .
«..А «сотового» никто не дает…» — у меня наоборот.. сам пришел домой, дал свой сотовый и сказал — «пусть будет, но если, что звони» хороший у меня участковый. 🙂