Главная › Форумы › Матчи за рубежом › Baltic Open 2012, III level › Reply To: Baltic Open 2012, III level
14.06.2012 в 18:53
#5694
Участник
В пятницу рано утром. Как я понимаю — будет тренировка. т.е. часов в 7 надо выехать. Давай в начале следующей недели решим точно?
Ночёвка в вильнюсе (в отеле, конечно) опять же решается динамически. Т.е. по месту решим ночуем или нет. По крайней мере так было прошлые разы. Я склонен ночевать т.к. лучше провести вечер за пивом и утром быть дома свежим, чем в очереди на границе, не спать ночь и следующий день быть никаким.