Reply To: Baltic Open 2012, III level

Главная Форумы Матчи за рубежом Baltic Open 2012, III level Reply To: Baltic Open 2012, III level

#5694
Фото аватараSergei Vardomatski
Участник

В пятницу рано утром. Как я понимаю — будет тренировка. т.е. часов в 7 надо выехать. Давай в начале следующей недели решим точно?
Ночёвка в вильнюсе (в отеле, конечно) опять же решается динамически. Т.е. по месту решим ночуем или нет. По крайней мере так было прошлые разы. Я склонен ночевать т.к. лучше провести вечер за пивом и утром быть дома свежим, чем в очереди на границе, не спать ночь и следующий день быть никаким.