Главная › Форумы › Эспрессо › Анекдоты, весёлые истории, демотиваторы › Reply To: Анекдоты, весёлые истории, демотиваторы
18.03.2012 в 22:55
#3586
Участник
Elena Sanets: Я даже картинку представила: довольный Серега на броне, в одной руке чаек, в другой — пол батона с маслицем. Улыбается в камеру и говорит что-нибудь патриотическое.
Сорри, что вмешиваюсь))) но я бы Серегу в разведвыход бы с собой взял)) впрочем как и всех остальных.. кроме Оли))) а на броне батоны жрать любой пехотинец сможет))))