Главная › Форумы › Эспрессо › Анекдоты, весёлые истории, демотиваторы › Reply To: Анекдоты, весёлые истории, демотиваторы
18.03.2012 в 22:42
#3581
Участник
В третьих от меня в армии один вред и убыток: я в танк вайфай прокину, перешью органы управления и буду рубиться в World of Tanks 🙂 Разорю часть на трафике 🙂
-
Ответ изменён 14 лет, 3 месяца назад пользователем
Sergei Vardomatski.